• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Майдане Незалежности с сегодняшнего дня будут проводиться праздничеые мероприятия
    Опубликовано: 2010-12-03 16:45:24

    Киевская горгосадминистрация запланировала ежедневно с сегодняшнего дня и до Крещения проводить новогодние праздничные мероприятия на Майдане Незалежности.

     

    Как говорится в сообщении КГГА, с 3 декабря вплоть до Крещения - 19 января - киевские власти планируют провести в столице ряд массовых общегородских и общегосударственных мероприятий по случаю празднования Нового 2011 года и Рождества, пишет

     

    "В эти дни центр Киева - Крещатик и Майдан Незалежности - полностью будут принадлежать детям и их родителям, киевлянам и гостям столицы", - говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

     

    "Почти ежедневно на главной площади столицы будут проходить праздничные мероприятия, в частности, Рождественская ярмарка, торжественное зажигание Новогодней елки, разнообразные шоу и концерты, встреча Нового года, празднование Рождества, Старого Нового года и ряд других мероприятий для детей и ых", - отмечают в КГГА.

     

    В сообщении отмечается, что в связи с этим решением, в центре Киева уже начался монтаж главной Новогодней елки Украины. Также завершена установка катка, активно проходит праздничное оформление главной площади страны, прилегающих к ней улиц и домов. Специалисты восстанавливают поврежденное гранитное покрытие и тротуарную плитку, вскоре начнется установка сцены и др. К масштабной подготовке столицы в Новогодние праздники привлечены почти все коммунальные службы города.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.