• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство определилось с выходными в новогодние праздники
    Опубликовано: 2010-11-30 16:47:01

    Кабмин определил, что украинцы не будут работать в новогодние и рождественские праздники, то есть 1-3 и 7-9 января 2011 года. При этом 4-6 января будут рабочими днями.

     

    Об этом сегодня, 30 ноября, сообщил руководитель пресс-службы Министерства труда и социальной политики Украины Михаил Кухар, пишет korrespondent.

     

    "Рождественские каникулы не предвидятся. То есть никакого переноса рабочих дней после Нового года не будет", - сказал Кухар.

     

    По его словам, все переносы отмечены в соответствующем распоряжении Кабинета министров.

     

    Согласно документу, переносится только рабочий день с понедельника, 7 марта, на субботу, 12 марта, а также с понедельника, 27 июня, на субботу, 25 июня.

     

    Между тем, в соответствии с ч. 3 ст. 67 Кодекса законов о труде Украине, выходной день в субботу, 1 января, переносится на понедельник, 3 января.

     

    Как сообщалось,  Укрзалізниця по состоянию на 23 ноября назначила 15 дополнительных поездов на период новогодних и рождественских праздников.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.