• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мальчик убил новорожденного брата железной кружкой
    Опубликовано: 2010-11-30 15:50:21

    В Свердловской области полуторагодовалый мальчик убил своего пятимесячного брата металлическим кружкой. Их мама в это время (по версии следствия) отвлеклась на у в мобильном телефоне.

    В день трагедии гражданский муж матери мальчиков искал работу, а она, позволив старшему малышу ать с младшим братиком самостоятельно, ала в какую-то у на мобильном.

    В какой момент ее старший сын взял металлическую кружку и ударил по голове младшего женщина не заметила. Мальчик умер сразу, передает ТСН. Поняв, что малыш не дышит, мать сама позвонила в милицию.

    Судебный эксперт осмотрел тело погибшего мальчика и обнаружил гематому в районе виска. В деле бессмысленной смерти ребенка ведется следствие.

    Семья, где произошла трагедия, характеризуется благополучной. Однако сейчас идет речь о том, чтобы лишить женщину родительских прав и арестовать за ненадлежащий уход за детьми.

    В прошлом году не менее страшная трагедия произошла в Саратовской области. Трехлетняя ка убила свою маленькую сестренку, приняв ее за куклу. Родители в это время спали.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.