• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ошибки арбитров будут разбирать при всем народе
    Опубликовано: 2010-11-18 16:00:26

    В Украине в скором времени может появиться аналитическая передача о действиях футбольных арбитров. Представители "Шахтера", "Карпат" и "Арсенала" объединились во мнении по предложению создать аналитическую телевизионную программу европейского образца, в которой бы детально разбирали действия арбитров - демонстрируя ошибки или же, наоборот, - правильные судейские решения.

    Как с таким предложением команды обратились к куратору судейского корпуса Пьерлуиджи Коллине на встрече с руководством клубов украинской Премьер-Лиги. "Коллина поддержал такую идею и сказал, что в этом направлении стоит продолжать работу", - отмечается в заявлении команды, сообщает официальный сайт "Арсенала".

    Ранее наставник запорожского Металлурга Олег Лутков после матча с "Шахтером" крайне эмоционально прокомментировал действия главного арбитра матча.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.