• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В декабре введут в эксплуатацию дом по программе доступного жилья
    Опубликовано: 2010-11-17 13:05:08

    В декабре в Буче (Киевская область) планируется ввести в эксплуатацию 5-секционный дом по программе обеспечения населения доступным жильем.

     

    Об этом сообщила пресс-служба Холдинговай компании Киевгорстрой (Киев).

     

    Cогласно данным, строительство дома этажностью 9-16 этажей ведется в квартале многоэтажной застройки в границах улицы Вишневая, Нового шоссе и бульвара Богдана Хмельницкого вдоль трассы международного значения Киев - Ковель (Волынская область), пишет korrespondent.

     

    "Данный дом внесен в государственную программу доступного жилья, согласно которой покупка квартир в нем на 30% будет финансироваться из бюджета", - отмечается в сообщении.

     

    "Степень готовности данного дома оценивается компанией в 93%. Все квартиры имеют современную планировку, оборудованы входными металлическими дверьми и металлопластиковыми окнами", - отмечается в сообщении.

     

    В пресс-службе отметили, что ХК Киевгорстрой активизировала строительство в Буче еще одного 5-секционного дома с такими же параметрами.

     

    Как сообщалось ранее, в июле-сентябре 2011 года в Борисполе будет введен в эксплуатацию жилой дом по улице Новая, 31 А, который участвует в государственной программе по обеспечению населения доступным жильем.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.