• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Аллее славы Голливуда открылась новая звезда
    Опубликовано: 2010-11-17 15:40:25

    Певица Кристина Агилера удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда. Торжественная церемония открытия состоялась в понедельник, 15 ноября. На церемонию открытия звезды пришли около тысячи фанатов певицы. Агилера поблагодарила своих поклонников за поддержку и посоветовала им всегда быть амбициозными. 29-летняя певица также выразила особую благодарность своей матери.

    На Голливудском бульваре звезда Агилеры располагается напротив Hard Rock Cafe, сообщает Lenta. Звезда стала 2432-й по счету на Аллее славы. Открытие прошло за девять дней до премьеры фильма Агилеры "Бурлеск". Это дебют певицы на большом экране. Агилера ает выросшую в приемной семье девушку, которая отправляется из провинции в Лос-Анджелес в поисках успеха. В фильме также снялась певица Шер.

    В данное время Агилера занимается не только рекламной кампанией фильма "Бурлеск", но и дает выступления в поддержку своего четвертого студийного альбома "Bionic", появившегося в продаже летом 2010 года.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.