• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще одна страна ЕС - за отмену виз для украинцев
    Опубликовано: 2010-11-15 11:13:50

    Венгрия поддерживает стремление Украины к безвизовому режиму и зоне свободной торговли с Европейским Союзом. Об этом в субботу, 13 ноября, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

    "Мы не боимся украинцев. Мы хотим, чтобы умные, честные, трудолюбивые люди могли свободно перемещаться по Европе", - сказал Виктор Орбан.

    Кроме того, он подчеркнул, что в 2011 году Венгрия будет председательствовать в Евросоюзе и сделает все от нее зависящее, чтобы поддержать европейские устремления Украины, передает УРА-Информ.

    Как сообщал MIGnews, президент Палаты представителей Республики Кипр Мариос Кароян в Киеве во время встречи с министром иностранных дел Украины Константином Грищенко сообщил, что Кипр поддерживает принятие Плана действий по введению безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в государства ЕС.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.