• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СМИ: Футбольную сборную Украины может возглавить Марчелло Липпи
    Опубликовано: 2010-11-15 15:10:53

    Итальянский тренер Марчелло Липпи может возглавить сборную Украины по футболу.

    Как сообщает телеканал "1+1", переговоры между М.Липпи и президентом Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорием Суркисом состоятся в среду, 17 ноября, во время товарищеского матча Швейцария - Украина. К е в Женеве сборную готовит Юрий Калитвинцев, для которого этот матч может стать последним во главе сборной. Это случится, если Г.Суркису удастся договориться с М.Липпи.

    При удачном результате переговоров итальянский специалист приступит к исполнению своих обязанностей уже в феврале 2011 года.

    Напомним, последней работой М.Липпи была сборная Италии. После фиаско на Чемпионате мира 2010, когда итальянцы не вышли из группы, он заявил, что больше не намерен работать на международном уровне. Однако несколько недель назад М.Липпи отметил, что соскучился за тренерской деятельностью и в ближайшее время намерен продолжить работу.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.