• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где и когда покупать билеты на Евро-2012
    Опубликовано: 2010-11-12 23:00:19

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 1 февраля 2011 года начнет регистрацию заявок на покупку билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщил директор местного организационного комитета Евро-2012 Украина Маркиян Лубкивский. "Для подачи онлайн-заявки на покупку билетов с 1 марта 2011 года заинтересованные лица смогут зарегистрироваться на сайте UEFA уже с 1 февраля 2011 года", - сказал он.

    Маркиян Лубкивский напомнил, что с 1 марта 2011 года единственным авторизированным каналом продажи билетов будет официальный сайт УЕФА (uefa). "Минимум 75% билетов будет предназначено для широкого круга. Остальные билеты обеспечат потребности представителей СМИ, партнеров, принимающих ассоциаций, ов-ассоциаций УЕФА, принимающих городов, представителей правительств принимающих стран", - добавил Маркиян Лубкивский, передает Лига.

    Он подчеркнул, что для граждан принимающих стран не предусмотрена специальная квота, но местные болельщики будут иметь небольшое преимущество, поскольку они уже знают, где будут ать их национальные сборные.

    По словам Маркияна Лубкивского, общее количество билетов, доступных для продажи, составит около 1,4 млн штук. Ранее украинские чиновники заявили, что билеты на матчи Евро-2012 будут значительно дешевле, чем это было в Австрии и Швейцарии на Евро-2008.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.