• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старушка напала на полицейского с оимитатором
    Опубликовано: 2010-11-12 15:40:11

    В штате Иллинойс полиция США задержала пожилую женщину, которая напала на стража порядка, вооружившись -ушкой. Преступница пыталась избить полисмена ом.

    Курьезные обвинения предъявлены 56-летней Кли Билдстен из городка Герни, в 40 километрах к западу от Спрингфилда. Во вторник вечером к ней в дом пришел полицейский, который хотел проверить информацию о том, что Билдстен скрылась из ресторана, не оплатив счет.

    Пресса не сообщает, за каким занятием Кли застала полиция, но рассерженная этим визитом хозяйка бросилась на полицейского с ом в руках. В итоге страж порядка едва не получил травмы в схватке с мошенницей. Оружие Билдстен в полиции описывают как "девайс для женского удовольствия в твердом корпусе", сообщает NEWSru.

    Сейчас Билдстен предъявлены обвинения не только в вооруженном нападении на полицейского, но и в хищении услуг из-за неоплаченного в ресторане счета. Отметим, что однажды гурманка Кли уже была поймана на аналогичной "проделке".

    Издание публикует фотографию Билдстен, сделанную в полицейском участке в сентябре 2010 года. Тогда ее арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом виде. На снимке женщина одета в кофту с надписью "спортивная мамочка". Заседание по делу Кли Билдстен пройдет 6 декабря в суде округа Лейк.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.