• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис не считает тренерскую работу Газзаева полным провалом
    Опубликовано: 2010-10-21 14:10:13

    Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис не считает работу Валерия Газзаева на посту тренера команды полностью провальной. Об этом он заявил в интервью газете "Спорт день за днем".

    "Да, результат у Газзаева оказался не совсем удачным. Но работа Валерия Георгиевича обязательно принесет свои плоды", - убежден он.

    "На прошлой неделе украинская "молодежка" вышла в финальный турнир Евро, следующим летом поборется за путевку на Олимпиаду в Лондоне. В этой команде большое представительство "Динамо": Бойко, Гармаш, Ярмоленко, Зозуля. И все эти ребята заали благодаря Газзаеву!" - подчеркнул И.Суркис.

    "Сейчас легче всего облаять тренера, мол, провалил все Газзаев. Однако и у оков должна быть ответственность. Убежден, если бы она присутствовала, то эпопея Валерия Георгиевича в "Динамо" не закончилась бы так печально", - сказал президент клуба.

    "Валерий Георгиевич - квалифицированный и порядочный человек. Я хочу, чтобы и в России понимали: Газзаев в Киеве работал 24 часа в сутки", - заявил он.

    "И в нашем деле случаются фатальные неудачи. Вспомните различных тренеров, которые проваливались в "Реале" или "Барселоне". Я и с себя не снимаю ответственности. Возможно, слишком доверился тренеру", - подытожил И.Суркис.

    Напомним, 1 октября И.Суркис принял отставку главного тренера команды В.Газзаева.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.