• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рестораны получили право рекламировать себя в рамках Евро 2012
    Опубликовано: 2010-10-21 10:20:59

    Рестораны, кафе и гостиницы принимающих городов Евро-2012 могут подавать заявки на бесплатную рекламу, которая будет размещаться в зарубежных и отечественных СМИ. Срок подачи заявок - до 15 ноября текущего года

    Главными условиями участия в рекламной кампании для ресторанно-гостиничного хозяйства является, во-первых, возможность расчета кредитными картами основных платежных систем, во-вторых, наличие меню хотя бы на двух языках.

    Как ранее сообщал вице-премьер-министр Украины Борис Колесников, реклама будет размещаться "по правительственной линии в иностранных и украинских изданиях с целью популяризации этих заведений среди иностранных туристов и болельщиков".

    Вице-премьер-министр подчеркнул, что заявки будут приниматься только через Интернет. Впоследствии волонтеры смогут посетить эти заведения, дать свои оценки увиденному и только после этого подтвердят право того или иного заведения на бесплатную рекламу.

    Информационный центр "Украина-2012"

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.