• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем читали украинцы в первой ине октября
    Опубликовано: 2010-10-20 11:37:53

    В первые две недели октября украинцы чаще всего читали о ДТП на Днепропетровщине, здоровье Анны Герман и скандальной видеозаписи записи с депутатом от БЮТ.

    Самой популярными в первой ине октября были новости политики. Особенно украинцев заинтересовали сообщения о скандальной записи c Олегом Ляшко, конституционной реформе Януковича и состоянии здоровья Анны Герман.

    На втором месте по популярности - новости экономики. Лидерами стали новости о налоговом кодексе, росте курса доллара и подорожании стоимости продуктов.

    Традиционно интерес читателей портала вызвали резонансные происшествия. Украинцы искали подробную информацию о ДТП на Днепропетровщине и экологической катастрофе в Венгрии.

    Ежедневно в ленту портала UKR.NET поступает в среднем 20 тыс. новостей из более 500 всеукраинских и региональных источников.

    Справка

    Национальному интернет-порталу UKR (ukr) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind). На портале UKR собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями сервисов: новости, почта, погода, каталог Интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.