• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виноватым в ДТП в Марганце могут сделать машиниста - МВД
    Опубликовано: 2010-10-20 09:10:20

    Следствие Министерства внутренних дел рассматривает три версии столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области. Об этом рассказал замминистра внутренних дел Василий Фаринник, сообщает Украинская правда.

    «Версий отрабатывается три. Как раз первая - что по вине водителя (автобуса), и она содержит две подверсии, и третья версия - это то, что действия машиниста локомотива могли привести к аварии, или что он ехал туда с какими-то нарушениями», - сказал он.

    Замминистра добавил, что подверсиями является то, что действия погибшего водителя автобуса (умышленные или неумышленные) привели к самому ДТП.

    Фаринник также не исключил, что и машинист локомотива, и погибший водитель автобуса окажутся виновными в ДТП. По его словам, по делу допрашиваются все те, кто знал водителя автобуса - родные, близкие, знакомые по работе.

    «Истребуются все характеристики, начиная со школы и со всех тех мест, где он работал. Истребуются медицинские документы со всех мест, где он стоял на учете. В данном случае будет еще назначена психологическая экспертиза», - добавил замминистра.

    Он подчеркнул, что предварительная причина ДТП - непонятные действия водителя автобуса.

    Напомним, 45 человек погибли и 8 госпитализированы в результате столкновения автобуса с локомотивом 12 октября около Марганца Никопольского района Днепропетровской области.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.