• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская ация полезна!
    Опубликовано: 2010-10-15 11:56:00
    Австралийские ученые выяснили, что если мужчины в возрасте 20-30 лет будут ировать 5 раз в неделю, они значительно снизят риск рака ы в дальнейшем.


    По мнению Грехама Джилза из Общества борьбы с раком в Мельбурне, ация обеспечивает мужчин лучшей защитой, чем обычное уальное ение, потому что потенциально опасен возможностью заражения ЗППП, что только увеличивает риск заболевания раком ы, пишет sunhome.


    Ученые опросили 1079 больных и 1259 здоровых мужчин об их уальных привычках. Выяснилось, что чем больше представители сильного пола в возрасте от 20 до 50 лет ировали, тем меньше была вероятность того, что они потом заболеют.


    Джилз особенно отметил тот факт, что это, прежде всего, касается двадцатилетних мужчин: «Чем чаще вы избавляетесь от выработавшейся ы, тем меньше вероятность повреждения клеток, которые содержатся в е».


    Энтони Смит, директор Австралийского исследовательского центра а в Университете La Trobe добавил: «ация – часть уального репертуара любого человека. Если результаты этих исследований станут широко известны, то становится совершенно очевидным, что мужчин нужно убеждать чаще ировать».

     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.