• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада запретит пользоваться телефонами в кабине для голосования
    Опубликовано: 2010-10-06 15:31:07

    Верховная Рада Украины в первом чтении приняла проект закона О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно обеспечения тайны голосования).

     

    Это решение поддержали 256 из 298 народных депутатов Украины, зарегистрированных в сессионном зале, пишет korrespondent.

     

    Законопроектом предусматривается внесение изменений в Закон Украины О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей.

     

    Согласно проекту закона, избиратель не имеет права пользоваться мобильным телефоном, фото-, видеоаппаратурой и другой специальной аппаратурой, с помощью которой может быть проведенна фото- и/или видеосъемка в процессе голосования в кабинке для тайного голосования.

     

    Напомним, сегодня, 6 октября, истекает срок подачи в теризбиркомы документов для регистрации кандидатов в депутаты как в многомандатном, так и в одномандатном избирательных округах.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.