• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Panasonic из фотоаппарата Lumix создала телефон
    Опубликовано: 2010-10-06 15:40:35

    Компания Panasonic использовала название фотоаппаратов Lumix при создании мобильного телефона. Новинка была показана на выставке Ceatec, которая проходит в Токио.

    Телефон Lumix оснащается 13,2-мегапиксельной камерой с технологией Mobile VenusEngine. При этом в телефоне будет применяться широкоугольная линза с диагональю 27 миллиметров. Однако несмотря на впечатляющий размер линзы, аппарат будет лишен оптического "зума".

    Ранее Panasonic раскрыл некоторые детали телефона Lumix. Как пишет Mobile Crunch, эта модель будет оснащаться 3,3-дюймовым экраном с разрешением 854 на 480 пикселей. При этом аппарат будет выполнен в виде слайдера с выдвижной клавиатурой. Его толщина составит около 18 миллиметров при весе в 146 граммов.

    Также аппарат будет поддерживать работу в беспроводных сетях Wi-Fi. Он будет оснащаться слотом для карт памяти micro-SD, однако объем встроенной памяти аппарата не известен.

    Телефон Lumix будет предлагаться в четырех цветах. При этом он будет доступен только в Японии в сети оператора NTT Docomo. Стоимость телефона, а также планы его вывода на рынки других стран пока не сообщаются.

    Источник: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.