• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертвами крупного ДТП стали 15 человек
    Опубликовано: 2010-09-29 00:01:24

    Пятнадцать человек, большинство из них - дети, погибли в результате столкновения микроавтобуса и грузовика с прицепом в Аргентине. Еще четверо находятся в крайне тяжелом состоянии.

    Как сообщили в понедельник, 27 сентября, местные власти, инцидент произошел в воскресенье, 26 сентября, поздно ночью (по местному времени) на шоссе на севере провинции Санта-Фе - в окрестностях населенного пункта Вилья-Окампо.

    Микроавтобус перевозил ек в возрасте от 10-ти до 16 лет из танцевальной группы. Они возвращались вместе с родственниками с местного конкурса танцев.

    По предварительным данным, грузовик выезжал на шоссе с грунтовой дороги и в момент аварии фактически перегородил дорогу микроавтобусу с детьми, сообщают Вести.

    По словам очевидцев, грузовик не был оснащен габаритными огнями и другими опознавательными сигналами. Его водитель не пострадал.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.