• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Швеции отель будет предоставлять постояльцам -ушки
    Опубликовано: 2010-10-03 14:00:04

    Стокгольмский отель Berns Hotel включил в список предметов, которые предоставляются постояльцам, -ушки - в каждом номере гости могут найти ы, наручники и ы, пишет Svenska Dagbladet.

    Руководство отеля подчеркнуло, что постояльцы не жалуются на наличие -ушек в номерах и положительно отзываются об идее разнообразить стандартный набор предметов для гостей.

    Однако наличие ов и наручников в номерах шведской гостиницы возмутило местную полицию. По словам представителей органов правопорядка, -ушки в номерах могут привлечь в отель ток, а также оскорбить людей старшего возраста и семьи, приезжающие в отель с детьми.

    На это менеджмент гостиницы заявил, что в отдельных случаях отель готов не предоставлять клиентам -ушки. Так, например, однажды постоялица попросила сотрудников отеля убрать из комнаты смутившие ее предметы.

    "Мы хотим донести до людей мысль о том, что в е нет ничего ужасного и отвратительного", - отметил представитель Berns Hotel.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.