• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • а помогает сразу или не помогает вовсе
    Опубликовано: 2010-10-02 10:00:54

    а помогает не всем мужчинам, испытывающим проблемы с потенцией, и врачам нужно менять диагноз, а не продолжать прописывать этот препарат, - с таким предупреждением выступил ведущий британский эксперт по опатологии.

    Джеффри Хэкетт, консультант-уролог больницы Good Hope в Бирмингеме, указывает, что расстройство ции в 20% случаев вызывается низким уровнем тестостерона, который не лечится такими препаратами, как а.

    Между тем, когда а не помогает сразу, врачи прописывают еще. По словам Хэкетта, до ины выданных рецептов на этот дорогостоящий препарат выдаются напрасно.

    Хэкетт представил новое руководство по диагностированию и лечению ых дисфункций, оно опубликовано в журналах Maturitas и Human Fertility. Самой распространенной уальной проблемой, с которой мужчины обращаются к врачу, является тильная дисфункция, отмечает Хэкетт.

    Расстройство ции наблюдается у 40% мужчин старше 40 лет. Примерно у каждого пятого из таких пациентов наблюдается низкий уровень тестостерона. Уровень тестостерона в организме мужчины достигает пика в возрасте около 25 лет, затем начинает медленно снижаться.

    Однако низкое содержание тестостерона также может быть признаком серьезных болезней, отмечает Хэкетт, сообщает Newsru.

    "Низкий уровень тестостерона связан с повышенным риском смертности от диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, поэтому диагностирование его очень важно для предотвращения этих болезней", - подчеркивает он.

    По этой причине новое руководство рекомендует британским врачам общей практики всегда спрашивать пациентов, нет ли у них жалоб на уальную жизнь.

    "Диагнозы мужчин, на которых а в достаточной мере не действует, необходимо пересматривать. Если проблема заключается в низком уровне тестостерона, то а эту проблему не решит", - говорит Хэкетт. Таким пациентам необходима заместительная гормональная терапия тестостероном.

    По словам Хэкетта, который работает в этой области более 20 лет, эта терапия весьма эффективна: жены пациентов часто благодарят его за то, что "вернул того мужчину, за которого я выходила замуж".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.