• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские блогеры будут платить налоги
    Опубликовано: 2010-09-17 14:57:00

    Об этой новости сообщил народный депутат Андрей Шевченко. По его словам, Кабмин Украины передал в Верховную Раду законопроект, который будет ущемлять всех пользователей всемирной сети интернет.



    «Когда за этот законопроект проголосуют, можно ожидать визита налоговиков, которые отметят: если ты собираешь и распространяешь информацию, мы вправе считать тебя незарегистрированным информагентством и требовать платить налоги», — заявил Андрей Шевченко. В свою очередь, Андрей Шевченко не уточнил, о каком законопроекте идет речь, и когда он был подан в Кабмин, пишет news.ukrhome.



    В результате действий такого законопроекта собирателем и распространителем информации можно считать любого «блогера», уверен нардеп. «Во время принятия Налогового кодекса необходимо отслеживать все, что касается медиа, нелишне обратить внимание и на налог на рекламу, как инструмент давления на СМИ», — сказал Андрей Шевченко.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.