• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недетские разборки: школьницы зверски убили подругу
    Опубликовано: 2010-09-16 23:00:59

    В республике Татарстан раскрыто жестокое убийство школьницы. С кой расправилась 13-летняя ученица и ее старшая подруга. Из-за своего ия одна из убийц избежит уголовного наказания.

    Милиция задержала убийц 14-летней школьницы - 18-летнюю местную жительницу и 13-летнюю ку из другого города.

    По версии следователей, причиной зверской расправы стала ссора между двумя компаниями подростков, возникшая поздно вечером на территории художественной школы. После словесной перепалки старшая из подозреваемых отвела потерпевшую в сторону, а затем нанесла ей несколько ножевых ранений в область живота.

    Дальнейшее выяснение отношений продолжилось в лесном массиве, куда подозреваемые привели раненую. В лесу злоумышленницы продолжили ссориться, в ходе чего школьница прозила обидчице, что пожалуется в милицию. Тогда преступницы стали наносить ей удары ножом по ногам.

    Затем жертву решили утопить. С этой целью они насильно удерживали голову ки под водой. Видя, что потерпевшая еще подает признаки жизни, злоумышленницы поочередно нанесли ей удары ножом.

    Отсутствовавшая у потерпевшей кофта была обнаружена позже в лесу во время проведения следственных действий. А мобильный телефон, по словам ней соучастницы преступления, она забрала с собой в Нижнекамск, где выбросила его в мусорный контейнер, передает ТСН.

    В отношении задержанных ждено уголовное дело по статье "убийство". При этом младшая из девушек, не будет привлечена к уголовной ответственности, поскольку ответственность за совершение убийства наступает с 14-летнего возраста.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.