• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу доволен, что «Шахтер» завоевал три очка
    Опубликовано: 2010-09-16 12:50:47

    Главный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу считает очень важным то, что его команда начала ой турнир с победы.

    "Очень сложная а. Мы ждали, что матч будет непростым, все-таки он был первым, к тому же против команды, которая в последних семнадцати матчах не потерпела ни одного поражения. Поэтому чувствовался хороший энтузиазм соперника и уверенность в своих силах. На протяжении всей ы было видно, что они боролись за каждый мяч, очень хорошо перекрывали все зоны и организованно действовали в обороне", - заявил М.Луческу, которого цитирует пресс-служба ФК "Шахтер".

    "Думаю, мы достаточно уверенно контролировали ход ы. По большому счету, лишь в конце матча "Партизан" создал два опасных момента, а в целом мы практически ничего им не позволили создать. Мы же имели четыре-пять моментов, которые должны были реализовывать. К сожалению, в завершающей фазе не были точны. Более уверенно должны были действовать в штрафной площадке", - добавил тренер клуба.

    "Очень хорошо, что пришел этот гол Дарио со стандартного положения, хотя мы ожидали, что забьем сегодня, естественно, с ы. Конечно, важно, что мы завоевали три очка и начали ой турнир с победы", - сказал он.

    Напомним, в первом туре ого турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" обыграл сербский "Партизан" со счетом 1:0.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.