• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подтвержден факт реинкарнации!
    Опубликовано: 2010-09-15 14:35:45

    Невероятная история, подтверждающая факт реинкарнации, произошла во Франции.

     

    В 1975 году в одной американской семье в Париже родился недоношенный ребенок с нарушениями в системе кровообращения. Хирурги установили, что он страдает врожденным пороком сердца, требующим хирургического вмешательства, но решили подождать пока младенец окрепнет. Операцию сделали, когда ему исполнилось 6 месяцев, пишет health.unian.

     

    После вскрытия ной клетки вблизи аорты обнаружили металлический предмет. Как он там оказался, понять не мог никто. Предмет изъяли и передали на экспертизу. Специалисты установили, что это, вне всякого сомнения, пуля, выпущенная из мушкета, состоявшего на вооружении лет 200 тому назад, вероятно,во время войны за независимость в Америке.

     

    Мать в недоумении и растерянности, поскольку ни вовремя ности,ни до неё она не была ранена или травмирована.Логически объяснить происшествие нет возможности. Этим сообщением заинтересовалось французское общество парапсихологов.

     

    Они заявили, что им удалось установить контакт с духом 19-летнего американского солдата, который погиб 1775 году от пули, попавшей в ь, и что через 200 лет дух юноши должен был возродиться в теле новорожденного.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.