• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров дал задание срочно подготовить «трамплин» для взлета экономики
    Опубликовано: 2010-09-15 11:16:58

    Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил первому вице-премьер-министру Андрею Клюеву за два дня доработать Налоговый кодекс. Об этом он заявил, открывая заседание Кабинета Министров, передает корреспондент MIGnews.

    При этом глава правительства отметил, что проект бюджета должен формироваться на новом Налоговом кодексе, а для того, чтобы этот документ был эффективным, его необходимо доработать.

    "Необходимо как можно быстрее отработать проект Налогового кодекса и приложить усилия, чтобы он в неотложном порядке был принят в Верховной Раде, поскольку это путь к принятию бюджета на 2011 год, который так необходим нашей стране, на который мы возлагаем миссию трамплина для дальнейшего ускорения экономического развития Украины. Поручаю Клюеву на протяжении двух дней доработать проект Налогового кодекса", - сказал Николай Азаров.

    При этом глава правительства отметил, что в пятницу состоится специальное заседание Кабинета Министров, на котором будут рассматриваться все замечания и предложения по усовершенствованию Налогового кодекса.

    По словам Николая Азаров, на специальном заседании Кабинета Министров 17 сентября будут присутствовать представители Администрации Президента, профильные комитеты Верховной Рады, ассоциации участников рынка и ы оппозиции, "поскольку правительство готово к диалогу и конструктивной критике".

    "Мы не можем допустить ошибок, чтобы Украина начала новый год без основного финансового документа", - сказал Николай Азаров.

    Юлия Маковеева, MIGnews

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.