• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать ала в онлайн-у, пока ее дети и животные умирали от голода
    Опубликовано: 2010-09-15 08:00:06

    В Великобритании 33-летняя женщина в течение двух месяцев практически безостановочно ала в онлайн-у Small World. В течение этого времени две ее собаки умерли от голода и разлагались прямо в гостиной. При этом трое детей женщины были вынуждены есть холодную фасоль из жестяной банки.

    Сотрудники полиции заинтересовалась происходящим в доме после того, как сосед вдовы заглянул в отверстие для приема почты.

    Женщине предъявлены обвинения по трем эпизодам жестоко обращения с детьми и двумя - издевательств над животными. Она приговорена к условному заключению, также ей запретили пользоваться компьютерами, передает ТСН.

    Напомним, весной в США произошло умышленное убийство из-за онлайн-ы. мер бросил в стену котенком, который заался с кабелем питания и отключил овую приставку от Сети. 21-летний парень ал на компьютере, в это время котенок, владелицей которого была подружка мера, дернул лапой за кабель питания и вытащил его из розетки.

    По словам девушки, после этого мер вспылил и, схватив котенка, бросил его о стену. От удара животное погибло. мера арестовали после того, как его подружка позвонила в службу 911. Позже в полицейском управлении сообщили, что инцидент произошел на глазах ее детей.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.