• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голливуд снимет фильм-биографию Фредди Меркьюри
    Опубликовано: 2010-09-14 15:40:45

    В Голливуде приступили к созданию одной из самых долгожданных в последние годы кинолент - фильма-биографии легендарного лидера британской рок-группы "Queen" Фредди Меркьюри.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, после многолетних настойчивых уговоров музыканты "Queen" - гитарист Брайан Мэй, ударник Роджер Тейлор и бас-гитарист Джон Дикон, а также менеджер коллектива Джим Бич наконец согласились с идеей воссоздания на большом экране образа одного из самых популярных мировых исполнителей. Коллеги Меркьюри дали разрешение на использование музыки в новом фильме.

    Лента еще не получила названия. Однако, как сообщил один из представителей проекта, после упорных усилий и финансовых предложений со стороны Голливуда идея начала реализовываться. "Картину нельзя создать без потрясающей музыки коллектива, а музыканты до сих отвечали отказом", - добавил представитель.

    Предполагается, что фильм выйдет на экраны в конце будущего года - к 20-летней годовщине со дня смерти выдающего музыканта.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.