• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем разница между рожденными зимой и летом
    Опубликовано: 2010-09-13 11:48:00

    Замечено, что люди, рожденные весной, чуть здоровее и одареннее своих сверстников. Однако пик рождаемости знаменитых людей приходится на февраль. День ия этих младенцев приходится на медовое лето.

     

    Охотники знают, почему волчицы приносят приплод только весной. Детеныши должны окрепнуть до наступления зимы. Миллионы лет назад и женщины рожали по календарю природы. Цивилизация разрушила все границы, установленные природой на воспроизводство. Нам напоминают о них христианские посты да название первого месяца супружеской жизни. Тем не менее, чем дальше день ия от медового лета, тем выше штраф природы к человеку, рожденному вопреки ее планам. Астрологи выявили закономерности характера людей в зависимости от времени появления на свет, пишет medicinform.

     

    Родившиеся весной люди словно бы уверены в том, что счастье не обойдет их стороной. Они несуетливо становятся лидерами или с таким же величием исполняют роль ведомых. У них прекрасная память и работоспособность. Они правильно мыслят, умеют взвешивать слова и поступки, внимательны к окружающим и получают взаимность. Но трудно переносят перемены в жизни, поскольку упрямы и консервативны.

     

    Обожают смотреть на себя в зеркало. Да и есть на кого. Из зимних младенцев вырастают талантливые актеры, поэты, математики, юристы. Летние натуры - душа нараспашку, часто обманываются, но со временем приобретают необходимую мудрость. Эмоциональны, горды, вспыльчивы, импульсивны, но не злопамятны, хотя и очень чувствительны. Они прекрасно сложены физически, отважны и настойчивы. Природа наградила их физической и душевной выносливостью, чтобы добиваться успеха в любой профессиональной деятельности. Только если бы не лень, тоже им свойственная.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.