• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Паук взорвал ванную и едва не убил хозяина
    Опубликовано: 2010-09-11 22:00:46

    28-летний мужчина из Великобритании, который попытался "спасти" свою жену от страшного паука, в конечном итоге взорвал ванную и попал в больницу. Кристофер Робинсон попытался избавиться от паука по просьбе своей жены Джэнин.

    Этот случай произошел в понедельник, 30 августа. Вначале Кристофер Робинсон загнал паука в ванную и попытался смыть его в унитазе, но паук сумел спрятаться за туалет. Затем он взял азольный баллончик и начал брызгать им в то место, где спрятался паук. В результате стены и пол были покрыты легковоспламеняющимся веществом.

    Лампочка в ванной была сломана, поэтому хозяин дома решил взять зажигалку, чтобы осветить то место, где прятался паук. В результате произошёл взрыв, который вышвырнул Кристофера Робинсона из ванной. Он получил несколько небольших ожогов на лице, руках и ногах.

    Кристофер Робинсон рассказал: "Была большая огненная вспышка, и меня аж отшвырнуло назад. У меня были обожжены руки и ноги, и сгорела часть моих волос. Хорошо, что тогда на мне были надеты мои шорты, а то у меня бы ещё кое-что сгорело. Я чувствую себя немного глупо, так мог бы поступить только глупый персонаж какой-нибудь комедии", сообщает Обозреватель.

    В результате этого происшествия семье Робинсон теперь придется ремонтировать ванную, которая была полностью испорчена взрывом. Сотрудники пожарной службы графства Эс сказали, что не уверены в том, выжил ли паук или нет, но его следов в ванной не обнаружили.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.