• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайнеры презентовали макияж для машин
    Опубликовано: 2010-09-11 10:00:47

    Машина, которая умеет стрелять глазками Дизайнеры из американской компании CarLashes решили порадовать женщин, придумав "макияж" для их автомобилей.

    Как сообщают в компании, большинство автовладельцев согласятся с тем утверждением, что у авто, как и у самого человека, есть собственный характер. Особенно с таким мнением согласятся женщины.

    "Некоторые женщины даже дают имена своим машинкам, могут общаться с ними, дарить им подарки, давать смешные имена прозвища "Букашка" или "Тараканчик"", считать лучшей подружкой", - отмечают в CarLashes.

    И чтобы сделать автомобиль женщины еще более женственным, компания CarLashes выпустила ресницы с одноименным названием для автомобиля.

    "Теперь не только женщина, но и ее автомобиль сможет "стрелять глазами", завораживая случайные внедорожники и другие мужские автомобили", - отмечают в компании.

    CarLashes сделаны из специального гибкого полимерного материала, аккуратно огибают фару (именно на нее устанавливаются эти ресницы) и легко крепятся к кузову с помощью клейкой ленты, не повреждая краску, передает ТСН.

    Стоимость автомобильных ресниц CarLashes совсем небольшая - от 20 до 25 долларов, в зависимости от размеров и модели.
     

    Отмечается, что такой "макияж" придумали только для женских автомобилей. Однако, улыбающаяся машина Nissan Smiling Vehicle и для мужчин, и для женщин уже существует. Правда, пока только в варианте концепта.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.