• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине введут комендантский час для них?
    Опубликовано: 2010-09-03 15:40:02

    Для них украинцев могут ввести комендантский час. Но для этого нужно внести изменения в законодательство.

    С инициативой комендантского часа выступило Министерство внутренних дел Украины. Так, сегодня на пресс-конференции заместитель начальника криминальной милиции по делам них МВД Украины Виктор Суранович заметил: "Возможно, и целесообразно закрепить данный вопрос на законодательном уровне.

    Необходимость таких мер он объяснил тем, что ние не должны поздно вечером находиться на улице одни, а с другой стороны - родители должны знать, где находятся их дети.

    В контексте этого Виктор Суранович отметил, что данный вопрос нужно отработать в разрезе установления возрастного ценза, сообщает УНИАН. "Нужно отработать это подробно, чтобы не нарушать конституционных прав граждан", - подчеркнул заместитель начальника криминальной милиции по делам них.

    Отметим, что в некоторых городах Украины местная власть уже ввела комендантский час для них. Детям запрещено находиться без сопровождения родителей или лиц, которые их заменяют, в общественных местах, ресторанах, объектах торговли, развлечений, во дворах и подъездах жилых домов, общественном транспорте и тому подобное.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.