• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины заглядываются на стройных мужчин
    Опубликовано: 2010-09-01 11:08:00

    Мексиканские ученые в очередной раз подтвердили, что люди являются немного животными.



    Женщины, чьи партнеры не отличаются идеальным телосложением, подсознательно склонны заглядываться на более стройных мужчин, особенно в период овуляции. Все объясняется стремлением передать лучшие гены своим потомкам, а привлекательные мужчины, как правило, ими и обладают, пишет sunhome.



    Выяснить это удалось благодаря оуальным парам, которые согласились поучаствовать в эксперименте. Женщины, не принимающие противоочные таблетки (которые, как известно, нарушают естественные процессы в организме), в течение нескольких месяцев вели записи о своих партнерах, а также о фантазиях, в которых присутствовали другие мужчины. Периоды фантазий совпадали, как правило, с приходом овуляции. Но что характерно, женщинам, имеющим привлекательных мужей, такие "ментальные измены" не присущи. Видимо, от добра добро не ищут.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.