• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Успешным женщинам всегда изменяют?
    Опубликовано: 2010-08-26 23:00:07

    Согласно новому исследованию ученых из Оксфордского университета, представители сильного пола изменяют супругам по причине их рабочей занятости.

    Высокооплачиваемые должности, которые зачастую занимают многие дамы, лишают семейного счастья, уверена глава работы доктор-психолог Трейси Корриган. Под ее руководством эксперты провели анализ причин супружеских ссор с последующим расторжением союза.

    Выяснилось, что мужчины ищут ные отношения на стороне, если их вторые инки являются трудоголиками. Из 2800 опрошенных особей сильно пола за последние 6 лет, порядка 78% высказались о том, что лишены полноценной заботы любимых женщин, так как те ены своим карьерным ростом и большим получением денег. Причем 22% мужчин расстались с такими дамами, а 46% от общего числа пользовались уальными услугами других женщин, пишет yweek.

    Брак будет куда прочнее, если жены останутся дома и будут уделять большую часть своего времени ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей, полагают британские специалисты. Несмотря на то, что этот вывод звучит несколько старомодно, главная социальная роль в браке и в современном мире, по-прежнему, принадлежит женщинам, которые всегда считались истинными хранительницами семейного очага.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.