• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович дал задание взяться за Олимпиаду «двумя руками»
    Опубликовано: 2010-08-26 18:00:19

    Президент Украины Виктор Янукович призывает постоянно держать во внимании возможность проведения в Украине зимней Олимпиады в 2022 году. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Комитета по экономическим реформам.

    "Нам нужно рассмотреть проект "Олимпийской надежды-2022". Опыт Евро-2012 откроет нам много нового, чего мы до этого не знали. Кроме того, рядом наши соседи, которые в 2014 году проводят Олимпиаду в Сочи. Я уверен в том, что мы все сегодня должны изучать опыт и что касается надежды-2022, мы ее должны держать, и взяться за этот вопрос очень серьезно, как говорят, двумя руками, и тогда будет надежда", - циирует Виктора Януковича Лига.

    Также Виктор Янукович обратился к курирующему вопросы Евро-2012 вице-премьер-министру Борису Колесникову со словами: "Борис Викторович, Вы готовьтесь, после Евро-2012, конечно".

    Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович и президент Национального олимпийского комитета Сер Бубка обсудили концепцию подачи заявки от Украины на проведение Зимних Олимпийских 2022 года в Карпатах.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.