• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переговоры о бое Хэй - Харрисон продолжаются
    Опубликовано: 2010-08-20 09:50:56

    Британский промоутер подтвердил факт переговоров между Хэем и Харрисоном.

    Промоутер Барри Хернс подтвердил проведение переговоров между чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем и его соотечественником Одли Харрисоном, сообщает ESPN.co.uk.

    Херн, представляющий интересы 38-летнего Харрисона не принимает личного участия в переговорах, однако удовлетворен их ходом. "Мой сын Эдди представляет наши интересы, - сказал Херн. - Мы ведем переговоры, и насколько я знаю, они проходят достаточно успешно".

    По мнению Херна-старшего, этот бой вызовет очень большой интерес среди британских фанатов. "Для британских поклонников бокса нет ничего более интересного в супертяжелом весе, - отметил промоутер. - На мой взгляд, Одли Харрисон весьма интересен публике. Никто не знает, что от него ожидать. Это его последний шанс - все британские фанаты хотят увидеть этот бой. Надеюсь, Эдди и Адам Бут договорятся".

    Отметим, что ранее Эдди Херн заявлял, что интерес к этому противостоянию двух британцев будет настолько велик, что доходы от его проведения могут достичь 10 миллионов фунтов стерлингов (около 15 миллионов долларов).

    По материалам: allboxing

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.