• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующие результаты опроса о мужском пике!
    Опубликовано: 2010-08-19 11:56:00

    Опрос, проведенный среди британцев, сражает наповал: оказывается, 19% мужчин, то есть каждый пятый, умеют имитировать пик в и.



    Возникает закономерный вопрос: как они это делают?



    Итак, нет ы - нет пика. В некоторых восточных ологических учениях на этих физиологических явлениях основывается техника множественного мужского пика, когда а останавливается в районе семенного бугорка и возвращается обратно. Это достигается тренировкой определенных мышц. Таким образом, можно получить пик без яции, слегка обманув природу, пишет sunhome.


    Кроме того, некоторые "умельцы" практикуют ие в себя, а точнее - в мочевой пузырь, научившись управлять своеобразным "переключателем". Дело в том, что мочеиспускательный канал у мужчин выводит либо мочу, либо у - вспомните, мужчины, как трудно сходить в туалет по-маленькому сразу после яции. Это срабатывает заельный механизм. Некоторые умудряются его "взламывать" и заставлять у идти не наружу, а внутрь.



    Впрочем, далеко не все мужчины владеют такой техникой, к тому же есть достаточно много скрытых опасностей в задержке и особенно перенаправлении потока ы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.