• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На турецких курортах Мармариса подавали с мочой
    Опубликовано: 2010-08-18 12:30:28

    Турецкая полиция провела спецоперацию в Мармарисе и изъяла контрафактные и у. Как показал анализ, среди посторонних примесей в изъятых бидонах и бутылках с ем обнаружена моча.

    Большое количество бидонов с контрафактными и ой изъяла турецкая полиция в ходе спецоперации, проведенной в Мармарисе в области Мугла, сообщает официальный сайт Ассоциации туроператоров России.

    Контрафактный ь привозился из Измира и Мерсина и поставлялся в отели, бары и дискоклубы Мармариса.

    Четверо подозреваемых в организации производства и сбыта контрафактного я были доставлены в полицейский участок Муглы, а изъятые образцы я отправлены на исследование.

    По данным сайта tourexpi, результаты анализа показали, что помимо прочих посторонних примесей в бидонах и бутылках с контрафактным ем обнаружена моча. Тара с поддельным ем была доставлена в таможенное управление.

    Турецкая пресса, в частности газеты Hurriet и Millyet, в своих сообщениях указывают на то, что по результатам анализов, в емкостях, в которых находились контрафактные напитки, примесей мочи не обнаружено.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.