• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Минюсте приобрели автомобиль более чем за миллион гривен
    Опубликовано: 2010-08-17 12:03:02

    Государственное предприятие Информационный центр, находящееся в структуре Министерства юстиции по результатам тендера 3 августа подписало договор о приобретении у ООО автодилера Украина - Мерседес-Бенц одного автомобиля по цене 1,11 млн грн.

     

    Кроме того, 29 июля это же предприятие подписало договора о приобретении двух автомобилей по цене 277,1 тысяч грн и 274 тысяч грн у ООО Паритет Моторс, пишет korrespondent.

     

    Таким образом, за несколько дней предприятие подписало договора о приобретении трех автомобилей общей стоимостью около 1,65 млн грн.

     

    Напомним, 21 июля премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании Кабмина заявил, что государство отказывается приобретать служебные автомобили для чиновников.

     

    24 июля Госказначейство распространило сообщение, что "в связи с необходимостью экономии и эффективного использования средств в 2010 году, не будет осуществляться финансирование распорядителей и получателей бюджетных средств на приобретение новых служебных автомобилей".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.