• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французские железнодорожники перепутали поезда в Италию и Швейцарию
    Опубликовано: 2010-08-18 09:30:06

    В ночь на понедельник, 16 августа, сотрудники Французской национальной компании железных дорог SNCF допустили ошибку, из-за которой пассажиры, ехавшие в Милан, оказались в Цюрихе, а желавшие попасть в Швейцарию отправились в Италию, сообщает Швейцарское телеграфное агентство.

    Ночью из Барселоны на узловую станцию в Лионе прибыл ночной поезд Пабло Казальс. Как обычно, этот поезд был разделен на два состава: один из них отправлялся в Цюрих, а другой - в Женеву.

    Однако из-за в этот раз ошибки все произошло наоборот. 135 пассажиров, куших билеты до Милана, прибыли на вокзал Цюриха и уже оттуда были отправлены в Милан. Для людей специально запустили дополнительный состав.

    Второй состав, в котором находились 105 пассажиров, остановили в Модане, на границе Франции и Италии. На нем пассажиры вернулись в Лион и оттуда отправились в Швейцарию. В Цюрих они опоздали на несколько часов.

    В феврале высокоскоростной поезд TGV Париж-Брест из-за невнимательности машиниста проехал лишних 90 километров, остановившись не в Ле-Мане, как было запланировано, а в небольшом городе Лаваль.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.