• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В сентябре светская львица Пэрис Хилтон посетит Киев
    Опубликовано: 2010-08-18 09:20:03

    3 сентября в Киев впервые прилетит известная на весь мир скандалистка и светская львица 29-летняя Пэрис Хилтон, чтобы зажигать на юбилейном, 20-м по счету, конкурсе красоты "Мисс Украина-2010", который пройдет 4 сентября во Дворце Украина, пишет газета "Сегодня".

    Гонорар, за который эпатажная блондинка (ее пригласил владелец конкурса - бизнесмен Александр Онищенко) не только выберет первую красавицу, но и споет на вечеринке после шоу, - пока не разглашается.

    Компанию звездной гостье на "Мисс Украина-2010" составят Жан-Клод Ван Дамм, Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница Донателлы Версаче), Крис Норман и другие знаменитости.

    Прежде чем появиться на публике, Хилтон намерена хорошенько выспаться. "Пэрис же летит из Лос-Анджелеса, а это почти десять часов, так что после тяжелого перелета будет отдыхать у себя в номере, который, согласно ее райдеру, обязательно должен быть люкс, - рассказали организаторы, которые сейчас решают, в какой номер самого дорогого отеля Киева Интерконтиненталь "прописать" эпатажную блондинку. - Это могут быть посольские апартаменты или те, что еще дороже, - королевские или президентские. Но в отеле нам сказали, что хотят ей дать лучший, - возможно, президентский, конечно, при условии, что он не будет ранее занят кем-то из VIP-персон".

    В придачу к этим апартаментам (на площади 378 квадратных метров располагаются две спальни, столовая и кухня, гостиная, большая мраморная ванная, личный кабинет и даже комната для охраны) Пэрис получит личного дворецкого, бесплатный доступ к бару и отельный лифт.

    Хилтон уже потребовала охрану - по столице ее будут сопровождать четыре телохранителя. К тому же, ездить она будет на "Мерседесе" и завтракать из серебряных приборов прямо в номере.

    "Просьб, чтобы на столе были блюда и из украинской кухни, пока не было, - говорят организаторы. - Не предупреждала Пэрис и о своих собачках, с которыми любит путешествовать по миру. Зато уже четко дала понять, что одной вечеринкой - у нас после конкурса запланировано afterparty в одном из столичных клубов, на котором Пэрис споет свои последние хиты, - не ограничится и будет гулять до утра".

    Намерена Хилтон и осмотреть украинскую столицу. Блондинке устроят экскурсию по маршруту Сильвестра Сталлоне (недавно презентовал у нас свою картину "Неудержимые") - Киево-Печерская Лавра, Ладья, набережная.

    В одном отеле со скандальной блондинкой будет жить звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория, которая прилетит с мужем, а вот Версаче поселится в "Ривьере". Там, как мы узнали, дизайнер намерена побаловать себя СПА-процедурами.

    По материалам: Сегодня

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.