• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пожар в Эльдорадо Киева
    Опубликовано: 2010-08-16 11:27:18

    Святошинское районное управление милиции будет расследовать дело о пожаре на территории бывшего станкостроительного завода на Нивках в Киеве.

     

    Как сообщили в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, на основании заключения МЧС Святошинское райуправление будет проводить доследственную проверку по данному факту, пишет korrespondent.

     

    Как отметили в ЦОС, если причиной возгорания окажется действие злоумышленника, то есть поджог, будет ждено уголовное дело и будет расследоваться милицией. Если в ходе проверки выяснится, что имело место нарушение правил эксплуатации, то расследованием будет заниматься прокуратура.

     

    Напомним, крупный пожар возник вчера, 15 августа, около 18:00. Ранее источник в МВД Украины сообщил, что по предварительной версии следствия, пожар на складах сети супермаркетов Эльдорадо в Киеве произошел из-за поджога. Сегодня утром, 16 августа, в 5:40 пожар был потушен.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.