• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Нежинского дома-интерната госпитализированы уже 14 человек
    Опубликовано: 2010-08-13 14:30:06

    За 11-12 августа из Нежинского детского дома-интерната в реанимационное и инфекционное отделения городской больницы госпитализированы 14 человек - 6 детей и 8 ых. Предварительный диагноз - острая ресорная вирусная инфекция (ОРВИ).

    Как сообщает пресс-служба МЧС, госпитализированные находятся в удовлетворительном состоянии. На месте работает комиссия Минздрава.

    Напомним, с 7 по 11 августа в Нежине доме-интернате, где проживают группы детей и ых (от 4 до 35 лет) с тяжелыми поражениями центральной нервной системы, констатирована смерть пяти человек - четырех детей и одного ого.

    В целом в доме-интернате проживают 72 человека.

    Замглавы Администрации Президента Анна Герман лично отправится в Нежин для выяснения обстоятельств инцидента в интернате, где умерли пятеро детей. "Президент обеспокоен ситуацией, сложившейся в интернате в Нежине, где умерло пятеро детей вследствие неизвестной инфекции", - пояснила она.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.