• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ипотека под 3% для украинцев
    Опубликовано: 2010-08-12 12:10:53

    Глава Правления Фонда способствования молодежному жилищному строительству Леонид Рисухин объявил о том, что будет выдаваться ипотека всего под 3% для украинских молодых семей.

     

    В контексте того, что такое счастье достанется всего лишь 200 семьям на всю Украину, можно сделать вид,что этого факта просто нет, ведь для оставшихся желающих подобная возможность по-прежнему нереальна. Но государство как всегда пышет оптимизмом:

     

    - Совершенно незначительная цифра и считаю что в этом году это переходной период, своеобразное восстановление программы, - объясняет Леонид Рисухин. - В следующем году мы поработаем с правительством, чтобы эти цифры были значительно больше, пишет panoptikon.

     

    Средний размер кредита - от 300 до 350 тыс. грн, сообщает компания SV Development. Требования к потенциальныи заемщикам высоки: статус молодой семьи, наличие детей, а также всевозможных званий, как то:  молодые ученые, спортсмены-призеры соревнований, пишет Комсомольская правда в Украине.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.