• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ый - лекарство от гемороя
    Опубликовано: 2010-08-12 11:16:00

    Некоторые считают, что ый - это верх енства. Но ведь в нем нет ничего пошлого и противоестественного. Чаще всего данный вид а практикуют мужчины нетрадиционной уальной ориентации либо биуалы. На протяжении 40 лет проводился опрос, который показал, что 39% женщин нравится заниматься ым ом. Кроме того, приблизительно 27% представителей сильной ины человечества сообщили, что они занимались ым ом, пишет novosti.



    Около 30% жительниц России отметили, что им нравится этот вид а. Оставшиеся 70% отвергают даже мысли об ом е.



    По материалам -news, некоторые ученые полагают, что ый повышает риск возникновения дисплазии, а также рака прямой кишки. Кроме того, ый без использования а может вызвать инфекцию мочеых путей у представителей сильной ины человечества. Несмотря на это, ый — профилактика оя. Прямая кишка считается полноценной генной зоной, здесь есть нервные окончания, которые отвечают за приятные ощущения.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.