• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • в раннем возрасте - серьезная опасность для девушек
    Опубликовано: 2010-08-05 05:00:00

    Статистика показывает, что ранний особенно опасен для девушек. У большинства из них возникают проблемы с шейкой матки. Нередко развивается рак. Интересный факт обнаружили ученые : у более бедных женщин риск заболевания выше, чем у их зажиточных сверстниц . Пришли к выводу, что при отсутствии больших материальных ресурсов женщины начинают вести ой образ жизни примерно на 4 года раньше.

     

    Звучит, конечно , это странно , но ФАКТ ! Хотя разница в степени заболеваемости раком шейки матки между богатыми и бедными наблюдается по всему миру уже давно, причины ее до сих пор не ясны, пишет novosti.



    Международное агентство по изучению раковых заболеваний проводило исследование, в нем приняли участие около 20 тысяч женщин. Испытание доказало : повышение заболеваемости не имеет отношения к заражению вирусом папилломы человека.



    Помимо всего огромное значение имеет возраст рождения первого ребенка . Также стало известно, что ие и количество уальных партнеров не влияют на развитие заболевания. Руководитель группы исследователей Сильвия Франчези заявил « Заболевания возникает не только у молодых девушек, но и если 1 ой акт был в возрасте 20 – 25 лет .

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.