• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жара в Украине: грузовикам въезд запрещен!
    Опубликовано: 2010-08-03 10:52:01

    Из-за жары в Украине движение грузовиков с массой более 24 тонн будет ограничено. Такое решение принял "Укравтодор" совместно с департаментом Государственной автоинспекции Министерства внутренних дел Украины, сообщает телеканал News One.

    Ограничения будут вводиться посредством соответствующих дорожных знаков в случае, если температура воздуха превысит 28 градусов, и будет касаться транспортных средств массой более 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн.

    На период действия ограничений будет проводиться усиленный габаритно-весовой контроль за движением автотранспортных средств.

    Такие меры вводятся для того, чтобы тяжелые транспортные средства не уничтожили расплавленное дорожное покрытие, объяснили в "Укравтодоре", отметив при этом, что ограничение распространяется на все регионы Украины, но время его действия каждая область будет определять самостоятельно.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.