• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жителям Оболонского и Деснянского районов Киева дадут воду
    Опубликовано: 2010-07-30 12:54:30

    Горячее водоснабжение будет возобновлено в субботу жителям Оболонского и Деснянского районов Киева. Об этом заявил заместитель главы Киевской горадминистрации Александр Мазурчак.

     

    "Горячая вода уже сегодня будет включена. Завтра с утра те киевляне, те 1,9 тысяч домов на Оболони и Троещине, в которых сегодня нет горячей воды, будут с горячей водой", - заявил он.

     

    В свою очередь Газ Украины 29 июля в 22:00 возобновил подачу газа на ТЭЦ-6, что позволит возобновить горячее водоснабжение Оболонского, Деснянского, части Днепровского и Подольского районов, пишет korrespondent.

     

    "Горячую воду соответствующего качества жители отключенных районов получат утром 31 июля", - говорится в сообщении Киевэнерго.

     

    По словам Мазурчака, договоренности о возобновлении работы ТЭЦ-6 удалось достичь после проведения переговоров и.о. главы Киевской горадминистрации Александра Попова с министром топлива и энергетики Юрием Бойко.

     

    В тоже время, будут вестись переговоры с Киевэнерго и банками для привлечения кредитных ресурсов которые пойдут на погашение задолженности перед Киевэнерго по разнице в тарифах.

     

    Киевэнерго отмечает, что остается угроза новых ограничений поставок газа в связи с долгом Киевской городской государственной администрации перед Киевэнерго по разнице в тарифах.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.