• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госавиаадминистрация исключила из госреестра 61 воздушное судно, - Минтранссвязи
    Опубликовано: 2010-07-29 09:30:00

    Госавиаадминистрация Украины исключила из Государственного реестра гражданских воздушных судов Украины (ГРГВСУ) 61 воздушное судно, которым на протяжении последних двух лет не выдавались сертификаты летной годности, сообщает пресс-служба Минтранссвязи Украины.
    Владельцы воздушных судов, которые исключаются из государственного реестра, согласно приказу должны устранить с внешних поверхностей воздушных судов государственные и регистрационные знаки Украины, доложить в Госавиаадминистрацию о выполненных действиях и вернуть утратившие силу регистрационные удостоверения.
    Контроль и проверка исполнения приказа возлагается на инспекторов управления поддержания летной годности и управления инспекции Госавиаадминистрации.
    В данный момент в Государственном реестре гражданских воздушных судов Украины находится 655 воздушных судов, у 451 из которых имеется сертификат летной годности.

    rbc

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.