• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые фото со съемок ов Карибского моря-4
    Опубликовано: 2010-07-28 11:57:30

    В интернете появились первые фотографии Пенелопы Крус со съемок ов Карибского моря-4.

     

    Пенелопа Крус впервые ает в ах - ей досталась роль дочери а по прозвищу Черная Борода и возлюбленную капитана Джека Воробья.

     

    По словам продюсеров фильма, и Крус, которая в эксцентричности не будет уступать персонажу Джонни Деппа, предстоит "добавить фильму комичности".

     
     


    Напомним, что по сюжету Джек Воробей встретится с женщиной из своего прошлого, свою давнюю любовь, которую ает Крус. Девушка заманит его на борт судна Месть королевы Анны, принадлежащего прославленному флибустьеру Черная Борода, пишет korrespondent.

     

    О том, что в ах-4 сыграет Пенелопа Крус стало известно в феврале 2010 года. Джека Воробья снова сыграет Джонни Депп. Однако он стал единственным из трех главных героев цикла, кто согласился сыграть в четвертом фильме. Орландо Блум и Кира Найтли, как и режиссер трилогии Гор Вербински, в проект возвращаться не стали.

     

    Выход ов Карибского моря: На странных берегах запланирован на 2011 год. Режиссером картины выступит Роб Маршалл.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.