• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров померяется с Путиным размерами
    Опубликовано: 2010-07-28 10:30:00

    Украинский премьер считает, что благодаря компактности Украина обгонит Россию по качеству жизни.

    Николай Азаров предлагает российскому руководству устроить соревнования по обеспечению лучших социальных стандартов для жителей двух стран.

    "Давайте мы будем соревноваться с российским руководством, кто кого обгонит в части социальных стандартов", - сказал он.

    "Я рассчитываю, что мы выаем. У нас страна компактнее, у нас очень хорошая база, с чего начинать: Украина богата, была самой высокоразвитой республикой из республик бывшего Союза, она вообще-то и осталась такой - еще не все растеряли. Мы имеем прекрасных людей, и мы имеем все возможности, только должно быть грамотное управление - только рвануть вперед и обогнать", - пообещал Николай Азаров.

    При этом премьер подтвердил, что повышение цены на газ в Украине - неизбежно, пообещав сусбидии всем нуждающимся.

    Как сообщал finance.tochka, Николай Азаров приказал Госказначейству не давать больше денег на новые автомобили и ремонт кабинетов чиновников.

    В сентябре Кабмин собирается инициировать поправки в госбюджет, чтобы компенсировать решение о секвестре бюджета, принятого 8 июля.

    finance.tochka

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.